Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
227 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная квартира-студия 32 м² в удобном районе у аэропорта Внуково
Удобное расположение:
● 15 минут до аэропорта Внуково на автомобиле
● 14 минут пешком до станции метро Внуково
● 28 минут до центра Москвы
Инфраструктура района:
● Аптеки
● Кафе и рестораны
● Салоны красоты
● Зоомагазины
● Развлекательные заведения
● Детский сад и школа
Комфорт и удобства:
● Современная мебель
● Двуспальная кровать
● Раскладывающийся диван (размещение до 4 гостей)
● Полный комплект бытовой техники
● Smart TV
● Высокоскоростной Wi-Fi
● Полностью оборудованная кухня
● Ванные принадлежности (шампунь, гель, мыло)
● Фен
Важные детали:
● 3 этаж из 25
● Удобная парковка у дома
● Двор без машин
● Прекрасный вид из окна
Условия проживания:
● Заезд с 14:00
● Выезд до 12:00
● Возможность раннего заезда и позднего выезда (по договорённости)
● Предоставление отчётных документов для командировочных
● Генеральная уборка после каждого гостя с антисептической обработкой
Особые условия:
● Курение разрешено только на балконе
● Запрещено проведение шумных мероприятий
● Скидки при длительном проживании
Бронирование:
● Доступен онлайн-календарь
● Цена зависит от:
○ срока бронирования
○ праздничных и выходных дней
○ количества гостей
Звоните с 8:00 до 23:00
При заселении — хорошее настроение в подарок!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Рябиновая улица, 3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лейсан
10,0июнь 2026
Лейсан
10,0июнь 2026
6 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Азбука Суток, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
7,3май 2026
Екатерина
7,3май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, современный ремонт в ванной комнате. Вроде даже слышимость не сильная, хотя, как я понимаю, квартира трёхкомнатная разделена на 3 студии. Друзья живут в такой квартире в соседнем доме. Оплата через озон-кассу, а не переводом.
Недостатки:
Про антисептическую обработку. Прочитав эти слова, обрадовалась. На деле оказалась квартира, в которой очень плохой запах - больного человека. От подушек пахло дешёвыми а-ля духами. Надеюсь, их хотя бы стирали. Пыль на решётках вентиляции поросла "пыльным мхом", какие-то мелкие единичные пятна на шторах, пожелтевшая от времени настольная лампа. Вся квартира на момент заселения находилась на проветривании. Мы ушли в гости, надеясь, что к возвращению запах выветрится. Но нет. Он так и остался. И добавились ко всему прочему ледяные полы. "Благодаря" которым, заодно и открытым окнам, без них в квартире невозможно находиться, мы с дочкой заболели. Тапочек нет, из принадлежностей выдаются 2 набора щеток и 2 пакетика геля-шампуня. В душе перепутаны местами синий и красный показатели воды - шильдик на смесителе. Пятна сиденьях стульев. Да, в ванную комнату затягивает сигаретный дым. На бокалах - недомытые следы губ. На вопрос про стиралку и средство для стирки мне было сказано, что "Она работает", а "Его нет". Великолепно... Утром при желании попить чай сама себе отказала. Чайник с пыльной крышкой, весь в пятнах и подтеках. Искренне не хотела писать негативный отзыв, но подумала и решилась: суточно.ру имеет все шансы стать хорошим сервисом
Азбука Суток, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время и так детально расписали все недочеты. Примите наши искренние извинения за то, что ваш отдых был испорчен, и особенно за то, что вам с дочкой пришлось перенести простуду. Для нас это абсолютно недопустимая ситуация. Ваш отзыв стал для нас поводом для проведения полной ревизии объекта. Мы провели полную генеральную уборку квартиры с дезинфекцией. Подушки и весь текстиль прошли глубокую стирку (без использования резких отдушек), а стулья — профессиональную химчистку. Пыль на вытяжке и налет на чайнике устранены. С горничной, допустившей такое халатное отношение к подготовке посуды и уборке, мы расстались. Мы очень хотим вернуть ваше доверие. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Здоровья вам и вашей дочке!
Иван
9,7май 2026
Иван
9,7май 2026
29 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Азбука Суток, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Азбука Суток, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0апрель 2026
Дмитрий
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
В общем, за данную стоимость, для семьи из 4-х человек, очень даже нормальный вариант, а для троих можно сказать хороший. Да квартирка маленькая, но большая и стоит больше. Для "переночевать" и не переплачивать вполне подходит. В целом, чисто, кровать, диван и постели не ушатанные. Заселение- без проблем. Из пожеланий, несколько мелочей, которые не обременят хозяев, а плюсы добавят. Следите за чистотой вентиляционных решёток, так как везде в квартире чисто, а на решётках прямо чёрный мох, от пыли. Бросается в глаза. Полотенца для ног не хватает, тем более, что нету половичка в санузле. Сделайте несколько вешалок в санузле. Копейки стоит. Полотенцесушитель маленький и повесить полотенце или белье просто некуда, когда 4 человека живут. В общем, рекомендую. Спасибо. В следующий раз тоже сюда, наверное.